| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | The Clam Guy | FIA | 0 | 0 | - | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 217.403 | -% | 62 | 33.396 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 179.262 | -% | 75 | 4.745 | -% |
| Rang | 359 |
|---|---|
| Name | The Clam Guy |
| Stamm | FIA |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 217.403 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 33.396 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 179.262 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 4.745 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 01.08.2026) |
The Clam Guy | - |
12.816
(am 20.08.2026) |
4
(am 10.08.2026) |
3.204 | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.08.2026) |
217.403
(am 20.08.2026) |
1.696% |
35
(am 08.08.2026) |
33.396
(am 19.08.2026) |
261% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2026) |
179.262
(am 20.08.2026) |
1.399% |
22
(am 08.08.2026) |
4.745
(am 20.08.2026) |
37% |
| Rang | 45 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Clam Guy |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.816 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 10.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.204 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.08.2026) |
217.403
(am 20.08.2026) |
1.696% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 08.08.2026) |
33.396
(am 19.08.2026) |
261% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2026) |
179.262
(am 20.08.2026) |
1.399% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.08.2026) |
4.745
(am 20.08.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|