| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
137
(am 29.11.2024) |
Fantasmagorit | - |
58.041
(am 31.03.2025) |
15
(am 29.03.2025) |
3.869 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 27.04.2025) |
438.338
(am 05.04.2025) |
755% |
461
(am 27.04.2025) |
65.555
(am 02.04.2025) |
113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 26.04.2025) |
309.612
(am 05.04.2025) |
533% |
460
(am 27.04.2025) |
63.171
(am 26.03.2025) |
109% |
| Rang | 137 (am 29.11.2024) |
|---|---|
| Name | Fantasmagorit |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.041 (am 31.03.2025) |
| Dörfer | 15 (am 29.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.869 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 27.04.2025) |
438.338
(am 05.04.2025) |
755% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 27.04.2025) |
65.555
(am 02.04.2025) |
113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 26.04.2025) |
309.612
(am 05.04.2025) |
533% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 27.04.2025) |
63.171
(am 26.03.2025) |
109% |