| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | Grom Hellscream | ŽÁBY | 1.032.789 | 131 | 7.884 | 148 ( 134 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 9.305.775 | 901% | 109 | 1.590.413 | 154% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 1.956.253 | 189% | 6 | 5.759.109 | 558% |
| Rang | 55 |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 1.032.789 |
| Dörfer | 131 |
| Punkte pro Dorf | 7.884 |
| Eroberungen | 148 ( 134 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 9.305.775 | 901% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.590.413 | 154% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 1.956.253 | 189% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 5.759.109 | 558% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 03.12.2024) |
Grom Hellscream | - |
1.032.789
(am 10.06.2025) |
131
(am 06.06.2025) |
7.884 | 148 ( 134 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 15.12.2024) |
9.305.775
(am 12.06.2025) |
901% |
15
(am 02.01.2025) |
1.590.413
(am 09.06.2025) |
154% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 02.03.2025) |
1.956.253
(am 29.05.2025) |
189% |
6
(am 10.06.2025) |
5.759.109
(am 12.06.2025) |
558% |
| Rang | 11 (am 03.12.2024) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.032.789 (am 10.06.2025) |
| Dörfer | 131 (am 06.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.884 |
| Eroberungen | 148 ( 134 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 15.12.2024) |
9.305.775
(am 12.06.2025) |
901% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 02.01.2025) |
1.590.413
(am 09.06.2025) |
154% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 02.03.2025) |
1.956.253
(am 29.05.2025) |
189% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.06.2025) |
5.759.109
(am 12.06.2025) |
558% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|