| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Keriim | pích | 4.040.840 | 383 | 10.550 | 426 ( 390 - 28 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 6.458.919 | 160% | 32 | 5.856.686 | 145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 505.390 | 13% | 115 | 96.843 | 2% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Keriim |
| Stamm | pích |
| Punkte | 4.040.840 |
| Dörfer | 383 |
| Punkte pro Dorf | 10.550 |
| Eroberungen | 426 ( 390 - 28 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 6.458.919 | 160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 5.856.686 | 145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 505.390 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 96.843 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 25.01.2026) |
Keriim | - |
4.041.189
(am 30.03.2026) |
383
(am 29.03.2026) |
10.551 | 426 ( 390 - 28 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 27.01.2026) |
6.458.919
(am 13.05.2026) |
160% |
18
(am 26.10.2025) |
5.856.686
(am 13.05.2026) |
145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 10.09.2025) |
505.390
(am 13.05.2026) |
13% |
103
(am 25.10.2025) |
96.843
(am 30.01.2026) |
2% |
| Rang | 13 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Name | Keriim |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.041.189 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 383 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.551 |
| Eroberungen | 426 ( 390 - 28 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 27.01.2026) |
6.458.919
(am 13.05.2026) |
160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 26.10.2025) |
5.856.686
(am 13.05.2026) |
145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 10.09.2025) |
505.390
(am 13.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 25.10.2025) |
96.843
(am 30.01.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|