| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Miwa | KARMA | 5.334.322 | 441 | 12.096 | 504 ( 444 - 56 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 19.288.339 | 362% | 13 | 16.969.883 | 318% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 1.578.359 | 30% | 36 | 740.097 | 14% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Miwa |
| Stamm | KARMA |
| Punkte | 5.334.322 |
| Dörfer | 441 |
| Punkte pro Dorf | 12.096 |
| Eroberungen | 504 ( 444 - 56 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 19.288.339 | 362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 16.969.883 | 318% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 1.578.359 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 740.097 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 26.04.2026) |
Miwa | - |
5.334.322
(am 04.05.2026) |
441
(am 20.04.2026) |
12.096 | 504 ( 444 - 56 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 08.03.2026) |
19.288.339
(am 04.05.2026) |
362% |
6
(am 21.12.2025) |
16.969.883
(am 20.04.2026) |
318% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 22.01.2026) |
1.578.359
(am 04.05.2026) |
30% |
6
(am 14.11.2025) |
740.097
(am 23.03.2026) |
14% |
| Rang | 9 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Miwa |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.334.322 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 441 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.096 |
| Eroberungen | 504 ( 444 - 56 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 08.03.2026) |
19.288.339
(am 04.05.2026) |
362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.12.2025) |
16.969.883
(am 20.04.2026) |
318% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 22.01.2026) |
1.578.359
(am 04.05.2026) |
30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.11.2025) |
740.097
(am 23.03.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|