| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Medík Tedík | KARMA | 4.636.577 | 466 | 9.950 | 516 ( 475 - 31 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 25.743.926 | 555% | 6 | 25.049.031 | 540% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 508.703 | 11% | 102 | 186.192 | 4% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Medík Tedík |
| Stamm | KARMA |
| Punkte | 4.636.577 |
| Dörfer | 466 |
| Punkte pro Dorf | 9.950 |
| Eroberungen | 516 ( 475 - 31 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 25.743.926 | 555% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 25.049.031 | 540% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 508.703 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 186.192 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.01.2026) |
Medík Tedík | - |
4.636.577
(am 12.04.2026) |
466
(am 07.04.2026) |
9.950 | 516 ( 475 - 31 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.02.2026) |
25.743.926
(am 12.04.2026) |
555% |
1
(am 15.12.2025) |
25.049.031
(am 12.04.2026) |
540% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 26.11.2025) |
508.703
(am 08.04.2026) |
11% |
11
(am 28.10.2025) |
186.192
(am 30.01.2026) |
4% |
| Rang | 3 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Medík Tedík |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.636.577 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 466 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.950 |
| Eroberungen | 516 ( 475 - 31 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.02.2026) |
25.743.926
(am 12.04.2026) |
555% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.12.2025) |
25.049.031
(am 12.04.2026) |
540% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 26.11.2025) |
508.703
(am 08.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.10.2025) |
186.192
(am 30.01.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|