| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Cukr | KARMA | 5.000.000 | 485 | 10.309 | 649 ( 502 - 129 - 18 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 9.876.682 | 198% | 36 | 8.106.465 | 162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 1.622.190 | 32% | 111 | 148.027 | 3% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Cukr |
| Stamm | KARMA |
| Punkte | 5.000.000 |
| Dörfer | 485 |
| Punkte pro Dorf | 10.309 |
| Eroberungen | 649 ( 502 - 129 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 9.876.682 | 198% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 8.106.465 | 162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 1.622.190 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 148.027 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.03.2026) |
Cukr | - |
5.000.835
(am 26.04.2026) |
485
(am 11.03.2026) |
10.311 | 649 ( 502 - 129 - 18 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.12.2025) |
9.876.682
(am 30.04.2026) |
198% |
25
(am 28.12.2025) |
8.106.465
(am 11.03.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 28.11.2025) |
1.622.190
(am 30.04.2026) |
32% |
19
(am 28.10.2025) |
148.027
(am 25.01.2026) |
3% |
| Rang | 9 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | Cukr |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.000.835 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 485 (am 11.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.311 |
| Eroberungen | 649 ( 502 - 129 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.12.2025) |
9.876.682
(am 30.04.2026) |
198% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.12.2025) |
8.106.465
(am 11.03.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 28.11.2025) |
1.622.190
(am 30.04.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.10.2025) |
148.027
(am 25.01.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|