| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Cpt LyxieN | TOI | 1.937.607 | 204 | 9.498 | 267 ( 228 - 14 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.320.430 | 1.049% | 14 | 11.370.417 | 587% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.299.433 | 428% | 103 | 650.580 | 34% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | Cpt LyxieN |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 1.937.607 |
| Dörfer | 204 |
| Punkte pro Dorf | 9.498 |
| Eroberungen | 267 ( 228 - 14 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.320.430 | 1.049% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 11.370.417 | 587% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.299.433 | 428% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 650.580 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.12.2025) |
Cpt LyxieN | - |
1.808.101
(am 17.05.2026) |
189
(am 16.05.2026) |
9.567 | 267 ( 228 - 14 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.01.2026) |
18.079.968
(am 16.05.2026) |
1.000% |
4
(am 28.01.2026) |
9.135.555
(am 16.05.2026) |
505% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.01.2026) |
8.293.833
(am 16.05.2026) |
459% |
101
(am 16.05.2026) |
650.580
(am 16.05.2026) |
36% |
| Rang | 8 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Cpt LyxieN |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.808.101 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 189 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.567 |
| Eroberungen | 267 ( 228 - 14 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.01.2026) |
18.079.968
(am 16.05.2026) |
1.000% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.01.2026) |
9.135.555
(am 16.05.2026) |
505% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.01.2026) |
8.293.833
(am 16.05.2026) |
459% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 16.05.2026) |
650.580
(am 16.05.2026) |
36% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|