| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | Das23 | PONY | 353.875 | 35 | 10.111 | 50 ( 37 - 9 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 4.345.679 | 1.228% | 123 | 1.875.182 | 530% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 2.328.558 | 658% | 248 | 141.939 | 40% |
| Rang | 150 |
|---|---|
| Name | Das23 |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 353.875 |
| Dörfer | 35 |
| Punkte pro Dorf | 10.111 |
| Eroberungen | 50 ( 37 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 4.345.679 | 1.228% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 1.875.182 | 530% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 2.328.558 | 658% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 141.939 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 13.05.2026) |
Das23 | - |
352.811
(am 14.05.2026) |
35
(am 13.05.2026) |
10.080 | 50 ( 37 - 9 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 13.05.2026) |
4.345.679
(am 13.05.2026) |
1.232% |
121
(am 13.05.2026) |
1.875.182
(am 13.05.2026) |
531% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 01.02.2026) |
2.328.558
(am 13.05.2026) |
660% |
251
(am 14.05.2026) |
141.939
(am 29.04.2026) |
40% |
| Rang | 150 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Das23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 352.811 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.080 |
| Eroberungen | 50 ( 37 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 13.05.2026) |
4.345.679
(am 13.05.2026) |
1.232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 13.05.2026) |
1.875.182
(am 13.05.2026) |
531% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 01.02.2026) |
2.328.558
(am 13.05.2026) |
660% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 14.05.2026) |
141.939
(am 29.04.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|