| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | jack komora | -SS- | 3.825.982 | 401 | 9.541 | 441 ( 414 - 12 - 15 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 59.790.048 | 1.563% | 51 | 5.969.663 | 156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 44.258.391 | 1.157% | 17 | 9.561.994 | 250% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | jack komora |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 3.825.982 |
| Dörfer | 401 |
| Punkte pro Dorf | 9.541 |
| Eroberungen | 441 ( 414 - 12 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 59.790.048 | 1.563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 5.969.663 | 156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 44.258.391 | 1.157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 9.561.994 | 250% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 05.05.2026) |
jack komora | - |
3.863.806
(am 13.05.2026) |
401
(am 14.05.2026) |
9.635 | 441 ( 414 - 12 - 15 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.05.2026) |
59.779.550
(am 15.05.2026) |
1.547% |
26
(am 19.03.2026) |
5.969.663
(am 15.05.2026) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.05.2026) |
44.247.921
(am 15.05.2026) |
1.145% |
6
(am 26.03.2026) |
9.561.966
(am 15.05.2026) |
247% |
| Rang | 8 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | jack komora |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.863.806 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 401 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.635 |
| Eroberungen | 441 ( 414 - 12 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.05.2026) |
59.779.550
(am 15.05.2026) |
1.547% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 19.03.2026) |
5.969.663
(am 15.05.2026) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.05.2026) |
44.247.921
(am 15.05.2026) |
1.145% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 26.03.2026) |
9.561.966
(am 15.05.2026) |
247% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|