| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | xxoxx | PONY | 4.990.314 | 478 | 10.440 | 610 ( 514 - 60 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 61.053.552 | 1.223% | 2 | 40.576.781 | 813% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.380.272 | 328% | 73 | 4.096.499 | 82% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 4.990.314 |
| Dörfer | 478 |
| Punkte pro Dorf | 10.440 |
| Eroberungen | 610 ( 514 - 60 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 61.053.552 | 1.223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.576.781 | 813% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.380.272 | 328% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 4.096.499 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 05.05.2026) |
xxoxx | - |
4.813.445
(am 16.05.2026) |
460
(am 16.05.2026) |
10.464 | 610 ( 514 - 60 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
60.570.465
(am 15.05.2026) |
1.258% |
1
(am 04.05.2026) |
40.532.816
(am 15.05.2026) |
842% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.04.2026) |
16.159.132
(am 15.05.2026) |
336% |
38
(am 07.03.2026) |
3.878.517
(am 15.05.2026) |
81% |
| Rang | 6 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.813.445 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 460 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.464 |
| Eroberungen | 610 ( 514 - 60 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
60.570.465
(am 15.05.2026) |
1.258% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.05.2026) |
40.532.816
(am 15.05.2026) |
842% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.04.2026) |
16.159.132
(am 15.05.2026) |
336% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 07.03.2026) |
3.878.517
(am 15.05.2026) |
81% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|