| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | veryn21 | -SS- | 4.967.851 | 456 | 10.894 | 597 ( 502 - 48 - 47 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 45.434.724 | 915% | 10 | 20.931.842 | 421% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 20.435.605 | 411% | 73 | 4.067.277 | 82% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 4.967.851 |
| Dörfer | 456 |
| Punkte pro Dorf | 10.894 |
| Eroberungen | 597 ( 502 - 48 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 45.434.724 | 915% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 20.931.842 | 421% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 20.435.605 | 411% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 4.067.277 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.05.2026) |
veryn21 | - |
4.965.298
(am 16.05.2026) |
456
(am 15.05.2026) |
10.889 | 597 ( 502 - 48 - 47 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 11.05.2026) |
45.396.467
(am 15.05.2026) |
914% |
3
(am 01.03.2026) |
20.894.988
(am 15.05.2026) |
421% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.05.2026) |
20.434.639
(am 15.05.2026) |
412% |
52
(am 09.04.2026) |
4.066.840
(am 15.05.2026) |
82% |
| Rang | 5 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.965.298 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 456 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.889 |
| Eroberungen | 597 ( 502 - 48 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 11.05.2026) |
45.396.467
(am 15.05.2026) |
914% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.03.2026) |
20.894.988
(am 15.05.2026) |
421% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.05.2026) |
20.434.639
(am 15.05.2026) |
412% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 09.04.2026) |
4.066.840
(am 15.05.2026) |
82% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|