| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Churaq David | -SS- | 127.903 | 11 | 11.628 | 688 ( 339 - 20 - 329 ) | 20 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 49.040.333 | 38.342% | 57 | 7.153.033 | 5.593% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 31.312.537 | 24.481% | 27 | 10.574.763 | 8.268% |
| Rang | 89 |
|---|---|
| Name | Churaq David |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 127.903 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 11.628 |
| Eroberungen | 688 ( 339 - 20 - 329 ) |
| Stammeswechsel | 20 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 49.040.333 | 38.342% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 7.153.033 | 5.593% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 31.312.537 | 24.481% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 10.574.763 | 8.268% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 05.06.2026) |
Churaq David | - |
3.745.611
(am 05.06.2026) |
333
(am 05.06.2026) |
11.248 | 688 ( 339 - 20 - 329 ) | 20 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 11.06.2026) |
49.040.333
(am 22.08.2026) |
1.309% |
57
(am 31.05.2026) |
7.153.033
(am 05.06.2026) |
191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 25.08.2026) |
31.312.537
(am 22.08.2026) |
836% |
28
(am 30.08.2026) |
10.574.763
(am 02.07.2026) |
282% |
| Rang | 18 (am 05.06.2026) |
|---|---|
| Name | Churaq David |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.745.611 (am 05.06.2026) |
| Dörfer | 333 (am 05.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.248 |
| Eroberungen | 688 ( 339 - 20 - 329 ) |
| Stammeswechsel | 20 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 11.06.2026) |
49.040.333
(am 22.08.2026) |
1.309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 31.05.2026) |
7.153.033
(am 05.06.2026) |
191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 25.08.2026) |
31.312.537
(am 22.08.2026) |
836% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 30.08.2026) |
10.574.763
(am 02.07.2026) |
282% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|