| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | eCko. | PONY | 2.030.609 | 243 | 8.356 | 274 ( 247 - 21 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 8.861.270 | 436% | 34 | 8.647.560 | 426% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 517 | 73.905 | 4% | 250 | 139.805 | 7% |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | eCko. |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 2.030.609 |
| Dörfer | 243 |
| Punkte pro Dorf | 8.356 |
| Eroberungen | 274 ( 247 - 21 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 8.861.270 | 436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 8.647.560 | 426% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 517 | 73.905 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 139.805 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 15.05.2026) |
eCko. | - |
1.894.898
(am 16.05.2026) |
233
(am 15.05.2026) |
8.133 | 274 ( 247 - 21 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.05.2026) |
8.861.188
(am 15.05.2026) |
468% |
32
(am 13.05.2026) |
8.647.560
(am 15.05.2026) |
456% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 15.05.2026) |
73.905
(am 13.05.2026) |
4% |
251
(am 15.05.2026) |
139.723
(am 15.05.2026) |
7% |
| Rang | 48 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | eCko. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.894.898 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 233 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.133 |
| Eroberungen | 274 ( 247 - 21 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.05.2026) |
8.861.188
(am 15.05.2026) |
468% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 13.05.2026) |
8.647.560
(am 15.05.2026) |
456% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 15.05.2026) |
73.905
(am 13.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 15.05.2026) |
139.723
(am 15.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|