| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Morzan | -SS- | 6.403.114 | 618 | 10.361 | 715 ( 640 - 52 - 23 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 53.184.441 | 831% | 6 | 24.924.160 | 389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 22.151.297 | 346% | 47 | 6.108.984 | 95% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Morzan |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 6.403.114 |
| Dörfer | 618 |
| Punkte pro Dorf | 10.361 |
| Eroberungen | 715 ( 640 - 52 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 53.184.441 | 831% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 24.924.160 | 389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 22.151.297 | 346% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 6.108.984 | 95% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
Morzan | - |
6.397.451
(am 17.05.2026) |
618
(am 15.05.2026) |
10.352 | 715 ( 640 - 52 - 23 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 13.05.2026) |
53.181.414
(am 16.05.2026) |
831% |
5
(am 15.05.2026) |
24.924.160
(am 16.05.2026) |
390% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.05.2026) |
22.148.351
(am 16.05.2026) |
346% |
11
(am 18.03.2026) |
6.108.903
(am 16.05.2026) |
95% |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Morzan |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.397.451 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 618 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.352 |
| Eroberungen | 715 ( 640 - 52 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 13.05.2026) |
53.181.414
(am 16.05.2026) |
831% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.05.2026) |
24.924.160
(am 16.05.2026) |
390% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.05.2026) |
22.148.351
(am 16.05.2026) |
346% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 18.03.2026) |
6.108.903
(am 16.05.2026) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|