| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Abronis EsDeeKid SAVAGE | -SS- | 1.804.554 | 171 | 10.553 | 211 ( 174 - 33 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 8.091.615 | 448% | 89 | 3.381.183 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 170.818 | 9% | 68 | 4.539.614 | 252% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Abronis EsDeeKid SAVAGE |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 1.804.554 |
| Dörfer | 171 |
| Punkte pro Dorf | 10.553 |
| Eroberungen | 211 ( 174 - 33 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 8.091.615 | 448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 3.381.183 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 170.818 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 4.539.614 | 252% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 16.04.2026) |
Abronis EsDeeKid SAVAGE | - |
1.804.072
(am 17.05.2026) |
171
(am 04.05.2026) |
10.550 | 211 ( 174 - 33 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 03.02.2026) |
8.091.454
(am 16.05.2026) |
449% |
14
(am 03.02.2026) |
3.381.183
(am 16.05.2026) |
187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 16.05.2026) |
170.808
(am 16.05.2026) |
9% |
56
(am 23.03.2026) |
4.539.463
(am 16.05.2026) |
252% |
| Rang | 36 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | Abronis EsDeeKid SAVAGE |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.804.072 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 171 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.550 |
| Eroberungen | 211 ( 174 - 33 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 03.02.2026) |
8.091.454
(am 16.05.2026) |
449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.02.2026) |
3.381.183
(am 16.05.2026) |
187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 16.05.2026) |
170.808
(am 16.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 23.03.2026) |
4.539.463
(am 16.05.2026) |
252% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|