| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.146 | 13lukas*19 | - | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 508 | 120.826 | 464.715% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 432 | 120.826 | 464.715% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.146 |
|---|---|
| Name | 13lukas*19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 508 | 120.826 | 464.715% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 432 | 120.826 | 464.715% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
328
(am 09.05.2026) |
13lukas*19 | - |
6.175
(am 01.05.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
6.175 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 12.01.2026) |
120.826
(am 09.05.2026) |
1.957% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 12.01.2026) |
120.826
(am 09.05.2026) |
1.957% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 328 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | 13lukas*19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.175 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.175 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 12.01.2026) |
120.826
(am 09.05.2026) |
1.957% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 12.01.2026) |
120.826
(am 09.05.2026) |
1.957% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|