| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | Tydl4 | Coming | 14.816 | 7 | 2.117 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.504 | 16.221 | 109% | 1.462 | 816 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.028 | 1.028 | 7% | 676 | 14.377 | 97% |
| Rang | 726 |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | Coming |
| Punkte | 14.816 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.117 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.504 | 16.221 | 109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.462 | 816 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.028 | 1.028 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 676 | 14.377 | 97% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
730
(am 15.05.2026) |
Tydl4 | - |
14.769
(am 16.05.2026) |
7
(am 09.05.2026) |
2.110 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.353
(am 15.04.2026) |
16.221
(am 09.05.2026) |
110% |
1.476
(am 17.04.2026) |
816
(am 16.04.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.022
(am 16.05.2026) |
1.028
(am 09.05.2026) |
7% |
415
(am 15.04.2026) |
14.377
(am 14.04.2026) |
97% |
| Rang | 730 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.769 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.110 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.353
(am 15.04.2026) |
16.221
(am 09.05.2026) |
110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.476
(am 17.04.2026) |
816
(am 16.04.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.022
(am 16.05.2026) |
1.028
(am 09.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 15.04.2026) |
14.377
(am 14.04.2026) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|