| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | nicvicc | BODNEM | 1.373.038 | 142 | 9.669 | 231 ( 167 - 38 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 16.539.352 | 1.205% | 29 | 13.099.868 | 954% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 2.231.493 | 163% | 184 | 1.207.991 | 88% |
| Rang | 80 |
|---|---|
| Name | nicvicc |
| Stamm | BODNEM |
| Punkte | 1.373.038 |
| Dörfer | 142 |
| Punkte pro Dorf | 9.669 |
| Eroberungen | 231 ( 167 - 38 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 16.539.352 | 1.205% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 13.099.868 | 954% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 2.231.493 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 1.207.991 | 88% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 09.07.2026) |
nicvicc | - |
1.377.958
(am 29.08.2026) |
143
(am 29.08.2026) |
9.636 | 231 ( 167 - 38 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 07.07.2026) |
16.539.352
(am 29.08.2026) |
1.200% |
27
(am 21.08.2026) |
13.099.868
(am 29.08.2026) |
951% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 28.07.2026) |
2.231.493
(am 29.08.2026) |
162% |
67
(am 01.07.2026) |
1.207.991
(am 28.08.2026) |
88% |
| Rang | 67 (am 09.07.2026) |
|---|---|
| Name | nicvicc |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.377.958 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 143 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.636 |
| Eroberungen | 231 ( 167 - 38 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 07.07.2026) |
16.539.352
(am 29.08.2026) |
1.200% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 21.08.2026) |
13.099.868
(am 29.08.2026) |
951% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 28.07.2026) |
2.231.493
(am 29.08.2026) |
162% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 01.07.2026) |
1.207.991
(am 28.08.2026) |
88% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|