| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | MINDAAA | BODNEM | 148.583 | 38 | 3.910 | 44 ( 39 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 804 | 91.408 | 62% | 437 | 80.975 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.722 | 3.043 | 2% | 822 | 7.390 | 5% |
| Rang | 199 |
|---|---|
| Name | MINDAAA |
| Stamm | BODNEM |
| Punkte | 148.583 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 3.910 |
| Eroberungen | 44 ( 39 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 804 | 91.408 | 62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 80.975 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.722 | 3.043 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 822 | 7.390 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
165
(am 07.03.2026) |
MINDAAA | - |
147.406
(am 16.05.2026) |
38
(am 13.05.2026) |
3.879 | 44 ( 39 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 17.03.2026) |
91.408
(am 15.05.2026) |
62% |
58
(am 17.03.2026) |
80.975
(am 15.05.2026) |
55% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.722
(am 16.05.2026) |
3.043
(am 12.05.2026) |
2% |
61
(am 03.03.2026) |
7.390
(am 05.05.2026) |
5% |
| Rang | 165 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | MINDAAA |
| Stamm | - |
| Punkte | 147.406 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.879 |
| Eroberungen | 44 ( 39 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 17.03.2026) |
91.408
(am 15.05.2026) |
62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 17.03.2026) |
80.975
(am 15.05.2026) |
55% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.722
(am 16.05.2026) |
3.043
(am 12.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 03.03.2026) |
7.390
(am 05.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|