| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | whosty | - | 6.473 | 1 | 6.473 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 681 | 43.214 | 668% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 641 | 43.214 | 668% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 427 |
|---|---|
| Name | whosty |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.473 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.473 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 681 | 43.214 | 668% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 641 | 43.214 | 668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
427
(am 02.09.2026) |
whosty | - |
6.473
(am 27.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
6.473 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
683
(am 02.09.2026) |
43.214
(am 01.09.2026) |
668% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 28.02.2026) |
43.214
(am 01.09.2026) |
668% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 427 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | whosty |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.473 (am 27.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.473 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
683
(am 02.09.2026) |
43.214
(am 01.09.2026) |
668% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 28.02.2026) |
43.214
(am 01.09.2026) |
668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|