| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.378 | LucusQa | - | 3.591 | 1 | 3.591 | 26 ( 13 - 0 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 69.619 | 1.939% | 682 | 24.233 | 675% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 761 | 43.067 | 1.199% | 1.036 | 2.319 | 65% |
| Rang | 1.378 |
|---|---|
| Name | LucusQa |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.591 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.591 |
| Eroberungen | 26 ( 13 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 69.619 | 1.939% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 682 | 24.233 | 675% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 761 | 43.067 | 1.199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.036 | 2.319 | 65% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
412
(am 23.04.2026) |
LucusQa | - |
34.764
(am 23.04.2026) |
12
(am 19.04.2026) |
2.897 | 26 ( 13 - 0 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
747
(am 24.04.2026) |
69.619
(am 04.05.2026) |
200% |
545
(am 13.04.2026) |
24.233
(am 21.04.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
555
(am 25.04.2026) |
43.067
(am 04.05.2026) |
124% |
1.029
(am 19.04.2026) |
2.319
(am 18.04.2026) |
7% |
| Rang | 412 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | LucusQa |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.764 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.897 |
| Eroberungen | 26 ( 13 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
747
(am 24.04.2026) |
69.619
(am 04.05.2026) |
200% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
545
(am 13.04.2026) |
24.233
(am 21.04.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
555
(am 25.04.2026) |
43.067
(am 04.05.2026) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.029
(am 19.04.2026) |
2.319
(am 18.04.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|