| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.128 | The Stoned One | TELE | 732 | 1 | 732 | 123 ( 61 - 1 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 2.236.261 | 305.500% | 207 | 257.076 | 35.120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.946.571 | 265.925% | 503 | 32.614 | 4.455% |
| Rang | 2.128 |
|---|---|
| Name | The Stoned One |
| Stamm | TELE |
| Punkte | 732 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 732 |
| Eroberungen | 123 ( 61 - 1 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 2.236.261 | 305.500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 257.076 | 35.120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.946.571 | 265.925% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 503 | 32.614 | 4.455% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 14.04.2026) |
The Stoned One | - |
246.263
(am 24.04.2026) |
61
(am 21.04.2026) |
4.037 | 123 ( 61 - 1 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.04.2026) |
2.236.261
(am 03.05.2026) |
908% |
43
(am 18.04.2026) |
257.076
(am 20.04.2026) |
104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.04.2026) |
1.946.571
(am 03.05.2026) |
790% |
270
(am 17.04.2026) |
32.614
(am 23.04.2026) |
13% |
| Rang | 21 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Stoned One |
| Stamm | - |
| Punkte | 246.263 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 61 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.037 |
| Eroberungen | 123 ( 61 - 1 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.04.2026) |
2.236.261
(am 03.05.2026) |
908% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 18.04.2026) |
257.076
(am 20.04.2026) |
104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.04.2026) |
1.946.571
(am 03.05.2026) |
790% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 17.04.2026) |
32.614
(am 23.04.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|