| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | sturmvaganten | - | 10.045 | 2 | 5.023 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.415 | 18.800 | 187% | 1.549 | 405 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.061 | 18.394 | 183% | 1.487 | 1 | 0% |
| Rang | 840 |
|---|---|
| Name | sturmvaganten |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.045 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.023 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.415 | 18.800 | 187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.549 | 405 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.061 | 18.394 | 183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.487 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 18.02.2026) |
sturmvaganten | - |
10.045
(am 16.05.2026) |
2
(am 13.05.2026) |
5.023 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.407
(am 14.05.2026) |
18.800
(am 13.05.2026) |
187% |
1.182
(am 08.03.2026) |
405
(am 23.04.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.014
(am 08.05.2026) |
18.394
(am 13.05.2026) |
183% |
602
(am 03.03.2026) |
1
(am 03.03.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | sturmvaganten |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.045 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.023 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.407
(am 14.05.2026) |
18.800
(am 13.05.2026) |
187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.182
(am 08.03.2026) |
405
(am 23.04.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.014
(am 08.05.2026) |
18.394
(am 13.05.2026) |
183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 03.03.2026) |
1
(am 03.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|