| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Hyena aka Night Lovell | -O- | 567.633 | 101 | 5.620 | 144 ( 117 - 10 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 2.388.902 | 421% | 113 | 437.447 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 698.397 | 123% | 5 | 1.253.058 | 221% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Hyena aka Night Lovell |
| Stamm | -O- |
| Punkte | 567.633 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 5.620 |
| Eroberungen | 144 ( 117 - 10 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 2.388.902 | 421% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 437.447 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 698.397 | 123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.253.058 | 221% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Hyena aka Night Lovell | - |
671.881
(am 15.05.2026) |
117
(am 12.05.2026) |
5.743 | 144 ( 117 - 10 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
2.378.881
(am 16.05.2026) |
354% |
1
(am 26.02.2026) |
437.447
(am 09.05.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 10.04.2026) |
688.406
(am 16.05.2026) |
102% |
1
(am 19.03.2026) |
1.253.028
(am 15.05.2026) |
186% |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Hyena aka Night Lovell |
| Stamm | - |
| Punkte | 671.881 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 117 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.743 |
| Eroberungen | 144 ( 117 - 10 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
2.378.881
(am 16.05.2026) |
354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
437.447
(am 09.05.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 10.04.2026) |
688.406
(am 16.05.2026) |
102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.03.2026) |
1.253.028
(am 15.05.2026) |
186% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|