| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | samONE | PULCI | 15.445 | 4 | 3.861 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 663 | 8.063 | 52% | 399 | 8.063 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | samONE |
| Stamm | PULCI |
| Punkte | 15.445 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.861 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 663 | 8.063 | 52% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 399 | 8.063 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 30.04.2026) |
samONE | - |
15.228
(am 17.05.2026) |
4
(am 16.05.2026) |
3.807 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 08.05.2026) |
8.063
(am 13.05.2026) |
53% |
212
(am 01.05.2026) |
8.063
(am 13.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 79 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | samONE |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.228 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.807 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 08.05.2026) |
8.063
(am 13.05.2026) |
53% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 01.05.2026) |
8.063
(am 13.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|