| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | šroubek 666 | - | 4.514 | 1 | 4.514 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 182.254 | 4.038% | 279 | 175.747 | 3.893% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 919 | 6.507 | 144% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 677 |
|---|---|
| Name | šroubek 666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.514 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.514 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 182.254 | 4.038% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 279 | 175.747 | 3.893% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 919 | 6.507 | 144% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
406
(am 11.07.2026) |
šroubek 666 | - |
26.544
(am 09.07.2026) |
4
(am 21.05.2026) |
6.636 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 09.07.2026) |
182.254
(am 14.07.2026) |
687% |
226
(am 06.07.2026) |
175.747
(am 09.07.2026) |
662% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 31.08.2026) |
6.507
(am 14.07.2026) |
25% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 406 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Name | šroubek 666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.544 (am 09.07.2026) |
| Dörfer | 4 (am 21.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.636 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 09.07.2026) |
182.254
(am 14.07.2026) |
687% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 06.07.2026) |
175.747
(am 09.07.2026) |
662% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 31.08.2026) |
6.507
(am 14.07.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|