| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | warellcz | ŽÁBY | 29.175 | 3 | 9.725 | 222 ( 108 - 8 - 106 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 5.634.777 | 19.314% | 52 | 2.584.258 | 8.858% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 2.006.365 | 6.877% | 51 | 1.044.154 | 3.579% |
| Rang | 353 |
|---|---|
| Name | warellcz |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 29.175 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 9.725 |
| Eroberungen | 222 ( 108 - 8 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 5.634.777 | 19.314% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 2.584.258 | 8.858% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 2.006.365 | 6.877% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.044.154 | 3.579% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.04.2026) |
warellcz | - |
959.975
(am 10.08.2026) |
99
(am 07.08.2026) |
9.697 | 222 ( 108 - 8 - 106 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 01.05.2026) |
5.634.777
(am 19.08.2026) |
587% |
3
(am 01.05.2026) |
2.584.258
(am 10.08.2026) |
269% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 08.08.2026) |
2.006.365
(am 19.08.2026) |
209% |
26
(am 09.08.2026) |
1.044.154
(am 18.08.2026) |
109% |
| Rang | 9 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | warellcz |
| Stamm | - |
| Punkte | 959.975 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 99 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.697 |
| Eroberungen | 222 ( 108 - 8 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 01.05.2026) |
5.634.777
(am 19.08.2026) |
587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
2.584.258
(am 10.08.2026) |
269% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 08.08.2026) |
2.006.365
(am 19.08.2026) |
209% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.08.2026) |
1.044.154
(am 18.08.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|