| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | Mr. Endorphino | - | 6.922 | 3 | 2.307 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 601 | 47.810 | 691% | 1.098 | 261 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 391 | 47.549 | 687% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 632 |
|---|---|
| Name | Mr. Endorphino |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.922 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.307 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 601 | 47.810 | 691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.098 | 261 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 391 | 47.549 | 687% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
624
(am 28.08.2026) |
Mr. Endorphino | - |
6.922
(am 30.08.2026) |
3
(am 23.08.2026) |
2.307 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
529
(am 24.08.2026) |
47.810
(am 25.08.2026) |
691% |
1.094
(am 26.08.2026) |
261
(am 25.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 24.08.2026) |
47.549
(am 24.08.2026) |
687% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 19.08.2026) |
0% |
| Rang | 624 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Mr. Endorphino |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.922 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.307 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
529
(am 24.08.2026) |
47.810
(am 25.08.2026) |
691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.094
(am 26.08.2026) |
261
(am 25.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 24.08.2026) |
47.549
(am 24.08.2026) |
687% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 19.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|