| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Prostě Domino | Cobra | 647.247 | 92 | 7.035 | 116 ( 96 - 15 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.314.099 | 358% | 5 | 1.581.936 | 244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 681.166 | 105% | 128 | 50.556 | 8% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Prostě Domino |
| Stamm | Cobra |
| Punkte | 647.247 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 7.035 |
| Eroberungen | 116 ( 96 - 15 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.314.099 | 358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.581.936 | 244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 681.166 | 105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 50.556 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 20.08.2026) |
Prostě Domino | - |
647.247
(am 01.09.2026) |
92
(am 31.08.2026) |
7.035 | 116 ( 96 - 15 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.07.2026) |
2.314.099
(am 01.09.2026) |
358% |
4
(am 15.08.2026) |
1.581.936
(am 31.08.2026) |
244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.07.2026) |
681.166
(am 31.08.2026) |
105% |
27
(am 20.07.2026) |
50.556
(am 31.08.2026) |
8% |
| Rang | 11 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Name | Prostě Domino |
| Stamm | - |
| Punkte | 647.247 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 92 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.035 |
| Eroberungen | 116 ( 96 - 15 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.07.2026) |
2.314.099
(am 01.09.2026) |
358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.08.2026) |
1.581.936
(am 31.08.2026) |
244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.07.2026) |
681.166
(am 31.08.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 20.07.2026) |
50.556
(am 31.08.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|