| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | soptik | Cobra | 482.370 | 96 | 5.025 | 111 ( 100 - 6 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 505.160 | 105% | 85 | 277.487 | 58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 63.361 | 13% | 28 | 164.312 | 34% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | soptik |
| Stamm | Cobra |
| Punkte | 482.370 |
| Dörfer | 96 |
| Punkte pro Dorf | 5.025 |
| Eroberungen | 111 ( 100 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 505.160 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 277.487 | 58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 63.361 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 164.312 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 26.08.2026) |
soptik | - |
477.112
(am 31.08.2026) |
97
(am 30.08.2026) |
4.919 | 111 ( 100 - 6 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 30.08.2026) |
504.798
(am 30.08.2026) |
106% |
72
(am 26.08.2026) |
277.487
(am 28.08.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 30.08.2026) |
63.003
(am 30.08.2026) |
13% |
21
(am 28.08.2026) |
164.312
(am 31.08.2026) |
34% |
| Rang | 17 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | soptik |
| Stamm | - |
| Punkte | 477.112 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 97 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.919 |
| Eroberungen | 111 ( 100 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 30.08.2026) |
504.798
(am 30.08.2026) |
106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 26.08.2026) |
277.487
(am 28.08.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 30.08.2026) |
63.003
(am 30.08.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 28.08.2026) |
164.312
(am 31.08.2026) |
34% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|