| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.05.2026) |
Diablov syn | - |
1.710.861
(am 22.06.2026) |
193
(am 11.06.2026) |
8.865 | 212 ( 197 - 9 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.04.2026) |
7.277.692
(am 15.06.2026) |
425% |
7
(am 29.05.2026) |
6.782.299
(am 12.06.2026) |
396% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.04.2026) |
485.085
(am 15.06.2026) |
28% |
118
(am 21.06.2026) |
10.308
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 6 (am 18.05.2026) |
|---|---|
| Name | Diablov syn |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.710.861 (am 22.06.2026) |
| Dörfer | 193 (am 11.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.865 |
| Eroberungen | 212 ( 197 - 9 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.04.2026) |
7.277.692
(am 15.06.2026) |
425% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.05.2026) |
6.782.299
(am 12.06.2026) |
396% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.04.2026) |
485.085
(am 15.06.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 21.06.2026) |
10.308
(am 12.05.2026) |
1% |