| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | Qarrimatas | - | 684 | 1 | 684 | 48 ( 20 - 6 - 22 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 897.991 | 131.285% | 109 | 470.634 | 68.806% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 332.842 | 48.661% | 121 | 94.515 | 13.818% |
| Rang | 326 |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | - |
| Punkte | 684 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 684 |
| Eroberungen | 48 ( 20 - 6 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 897.991 | 131.285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 470.634 | 68.806% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 332.842 | 48.661% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 94.515 | 13.818% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
111
(am 09.05.2026) |
Qarrimatas | - |
99.529
(am 10.05.2026) |
16
(am 09.05.2026) |
6.221 | 48 ( 20 - 6 - 22 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 12.05.2026) |
888.095
(am 15.05.2026) |
892% |
95
(am 11.05.2026) |
470.634
(am 12.05.2026) |
473% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 15.05.2026) |
322.946
(am 15.05.2026) |
324% |
95
(am 03.05.2026) |
94.515
(am 12.05.2026) |
95% |
| Rang | 111 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | - |
| Punkte | 99.529 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.221 |
| Eroberungen | 48 ( 20 - 6 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 12.05.2026) |
888.095
(am 15.05.2026) |
892% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 11.05.2026) |
470.634
(am 12.05.2026) |
473% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 15.05.2026) |
322.946
(am 15.05.2026) |
324% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 03.05.2026) |
94.515
(am 12.05.2026) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|