| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Game for you | EV!L | 645.557 | 82 | 7.873 | 90 ( 83 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.280.446 | 663% | 7 | 2.645.306 | 410% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.053.998 | 163% | 23 | 581.142 | 90% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Game for you |
| Stamm | EV!L |
| Punkte | 645.557 |
| Dörfer | 82 |
| Punkte pro Dorf | 7.873 |
| Eroberungen | 90 ( 83 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.280.446 | 663% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.645.306 | 410% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.053.998 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 581.142 | 90% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.05.2026) |
Game for you | - |
641.333
(am 16.05.2026) |
82
(am 16.05.2026) |
7.821 | 90 ( 83 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
4.280.446
(am 16.05.2026) |
667% |
1
(am 22.04.2026) |
2.645.306
(am 16.05.2026) |
412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.04.2026) |
1.053.998
(am 16.05.2026) |
164% |
5
(am 30.04.2026) |
581.142
(am 16.05.2026) |
91% |
| Rang | 3 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Game for you |
| Stamm | - |
| Punkte | 641.333 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.821 |
| Eroberungen | 90 ( 83 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
4.280.446
(am 16.05.2026) |
667% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
2.645.306
(am 16.05.2026) |
412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.04.2026) |
1.053.998
(am 16.05.2026) |
164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.04.2026) |
581.142
(am 16.05.2026) |
91% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|