| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Jacky | POK | 508.615 | 72 | 7.064 | 230 ( 145 - 10 - 75 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.515.972 | 2.461% | 1 | 4.271.739 | 840% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.594.343 | 1.297% | 3 | 1.649.890 | 324% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | POK |
| Punkte | 508.615 |
| Dörfer | 72 |
| Punkte pro Dorf | 7.064 |
| Eroberungen | 230 ( 145 - 10 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.515.972 | 2.461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.271.739 | 840% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.594.343 | 1.297% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.649.890 | 324% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.04.2026) |
Jacky | - |
675.283
(am 10.05.2026) |
82
(am 09.05.2026) |
8.235 | 230 ( 145 - 10 - 75 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
11.475.082
(am 15.05.2026) |
1.699% |
1
(am 08.04.2026) |
4.147.986
(am 15.05.2026) |
614% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
5.677.206
(am 15.05.2026) |
841% |
1
(am 27.04.2026) |
1.649.890
(am 14.05.2026) |
244% |
| Rang | 1 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | - |
| Punkte | 675.283 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.235 |
| Eroberungen | 230 ( 145 - 10 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
11.475.082
(am 15.05.2026) |
1.699% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
4.147.986
(am 15.05.2026) |
614% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
5.677.206
(am 15.05.2026) |
841% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
1.649.890
(am 14.05.2026) |
244% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|