| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | hlmartin | +PS- | 120.792 | 9 | 13.421 | 439 ( 172 - 103 - 164 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 20.781.544 | 17.204% | 24 | 16.466.813 | 13.632% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.521.354 | 2.915% | 40 | 793.377 | 657% |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | hlmartin |
| Stamm | +PS- |
| Punkte | 120.792 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 13.421 |
| Eroberungen | 439 ( 172 - 103 - 164 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 20.781.544 | 17.204% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 16.466.813 | 13.632% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.521.354 | 2.915% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 793.377 | 657% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 22.12.2024) |
hlmartin | - |
1.116.014
(am 25.01.2025) |
114
(am 23.12.2024) |
9.790 | 439 ( 172 - 103 - 164 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 24.01.2025) |
20.781.544
(am 19.02.2025) |
1.862% |
20
(am 29.10.2024) |
16.466.813
(am 19.02.2025) |
1.476% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.02.2025) |
3.521.354
(am 19.02.2025) |
316% |
40
(am 01.02.2025) |
793.377
(am 20.06.2024) |
71% |
| Rang | 29 (am 22.12.2024) |
|---|---|
| Name | hlmartin |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.116.014 (am 25.01.2025) |
| Dörfer | 114 (am 23.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.790 |
| Eroberungen | 439 ( 172 - 103 - 164 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 24.01.2025) |
20.781.544
(am 19.02.2025) |
1.862% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 29.10.2024) |
16.466.813
(am 19.02.2025) |
1.476% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.02.2025) |
3.521.354
(am 19.02.2025) |
316% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 01.02.2025) |
793.377
(am 20.06.2024) |
71% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|