| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Vampire.Heart | Babica | 3.007.008 | 291 | 10.333 | 395 ( 304 - 77 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 30.985.735 | 1.030% | 19 | 11.199.657 | 372% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 9.650.574 | 321% | 24 | 10.135.504 | 337% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Vampire.Heart |
| Stamm | Babica |
| Punkte | 3.007.008 |
| Dörfer | 291 |
| Punkte pro Dorf | 10.333 |
| Eroberungen | 395 ( 304 - 77 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 30.985.735 | 1.030% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 11.199.657 | 372% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 9.650.574 | 321% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 10.135.504 | 337% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.12.2025) |
Vampire.Heart | - |
3.005.270
(am 16.05.2026) |
291
(am 04.05.2026) |
10.327 | 395 ( 304 - 77 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 05.08.2025) |
30.985.735
(am 13.05.2026) |
1.031% |
14
(am 01.02.2026) |
11.199.657
(am 13.05.2026) |
373% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 09.07.2025) |
9.650.574
(am 03.05.2026) |
321% |
10
(am 30.06.2025) |
10.135.504
(am 03.05.2026) |
337% |
| Rang | 3 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | Vampire.Heart |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.005.270 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 291 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.327 |
| Eroberungen | 395 ( 304 - 77 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 05.08.2025) |
30.985.735
(am 13.05.2026) |
1.031% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.02.2026) |
11.199.657
(am 13.05.2026) |
373% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 09.07.2025) |
9.650.574
(am 03.05.2026) |
321% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.06.2025) |
10.135.504
(am 03.05.2026) |
337% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|