| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Domažlickýradni10 | Babica | 2.647.666 | 272 | 9.734 | 467 ( 285 - 168 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 20.146.037 | 761% | 29 | 8.662.370 | 327% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 5.709.112 | 216% | 31 | 5.774.555 | 218% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Domažlickýradni10 |
| Stamm | Babica |
| Punkte | 2.647.666 |
| Dörfer | 272 |
| Punkte pro Dorf | 9.734 |
| Eroberungen | 467 ( 285 - 168 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 20.146.037 | 761% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 8.662.370 | 327% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 5.709.112 | 216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.774.555 | 218% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.01.2026) |
Domažlickýradni10 | - |
2.687.618
(am 11.05.2026) |
272
(am 13.05.2026) |
9.881 | 467 ( 285 - 168 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 29.07.2025) |
20.146.037
(am 13.05.2026) |
750% |
28
(am 03.05.2026) |
8.662.370
(am 13.05.2026) |
322% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.07.2025) |
5.709.112
(am 03.05.2026) |
212% |
23
(am 31.05.2025) |
5.774.555
(am 12.05.2026) |
215% |
| Rang | 4 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Domažlickýradni10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.687.618 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 272 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.881 |
| Eroberungen | 467 ( 285 - 168 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 29.07.2025) |
20.146.037
(am 13.05.2026) |
750% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 03.05.2026) |
8.662.370
(am 13.05.2026) |
322% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.07.2025) |
5.709.112
(am 03.05.2026) |
212% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 31.05.2025) |
5.774.555
(am 12.05.2026) |
215% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|