| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Prostě Párek | Babica | 5.281.522 | 517 | 10.216 | 640 ( 536 - 84 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 62.644.173 | 1.186% | 59 | 4.283.276 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.397.063 | 45% | 2 | 55.963.834 | 1.060% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Prostě Párek |
| Stamm | Babica |
| Punkte | 5.281.522 |
| Dörfer | 517 |
| Punkte pro Dorf | 10.216 |
| Eroberungen | 640 ( 536 - 84 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 62.644.173 | 1.186% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 4.283.276 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.397.063 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 55.963.834 | 1.060% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.05.2025) |
Prostě Párek | - |
5.281.552
(am 11.05.2026) |
517
(am 04.05.2026) |
10.216 | 640 ( 536 - 84 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.06.2025) |
62.644.173
(am 14.05.2026) |
1.186% |
21
(am 01.06.2025) |
4.283.276
(am 04.05.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 31.05.2025) |
2.397.063
(am 14.04.2026) |
45% |
1
(am 29.04.2025) |
55.963.834
(am 14.05.2026) |
1.060% |
| Rang | 2 (am 20.05.2025) |
|---|---|
| Name | Prostě Párek |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.281.552 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 517 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.216 |
| Eroberungen | 640 ( 536 - 84 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.06.2025) |
62.644.173
(am 14.05.2026) |
1.186% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 01.06.2025) |
4.283.276
(am 04.05.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 31.05.2025) |
2.397.063
(am 14.04.2026) |
45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2025) |
55.963.834
(am 14.05.2026) |
1.060% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|