| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | píííííííííívo | _IK_ | 5.345.602 | 624 | 8.567 | 797 ( 644 - 132 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 36.969.590 | 692% | 2 | 22.145.356 | 414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.765.569 | 52% | 7 | 12.058.665 | 226% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | píííííííííívo |
| Stamm | _IK_ |
| Punkte | 5.345.602 |
| Dörfer | 624 |
| Punkte pro Dorf | 8.567 |
| Eroberungen | 797 ( 644 - 132 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 36.969.590 | 692% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 22.145.356 | 414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.765.569 | 52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 12.058.665 | 226% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.01.2026) |
píííííííííívo | - |
5.324.361
(am 16.05.2026) |
622
(am 15.05.2026) |
8.560 | 797 ( 644 - 132 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.08.2025) |
36.628.585
(am 15.05.2026) |
688% |
1
(am 09.02.2026) |
21.887.043
(am 15.05.2026) |
411% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.08.2025) |
2.765.569
(am 07.05.2026) |
52% |
2
(am 29.08.2025) |
11.975.973
(am 15.05.2026) |
225% |
| Rang | 3 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | píííííííííívo |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.324.361 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 622 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.560 |
| Eroberungen | 797 ( 644 - 132 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.08.2025) |
36.628.585
(am 15.05.2026) |
688% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
21.887.043
(am 15.05.2026) |
411% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.08.2025) |
2.765.569
(am 07.05.2026) |
52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.08.2025) |
11.975.973
(am 15.05.2026) |
225% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|