| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
468
(am 23.11.2025) |
chamili | - |
10.262
(am 12.11.2025) |
1
(am 05.11.2025) |
10.262 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 16.11.2025) |
2.837
(am 18.11.2025) |
28% |
501
(am 16.11.2025) |
2.821
(am 12.11.2025) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 20.11.2025) |
16
(am 18.11.2025) |
0% |
0
(am 24.11.2025) |
0
(am 05.11.2025) |
0% |
| Rang | 468 (am 23.11.2025) |
|---|---|
| Name | chamili |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.262 (am 12.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 05.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.262 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 16.11.2025) |
2.837
(am 18.11.2025) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
501
(am 16.11.2025) |
2.821
(am 12.11.2025) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 20.11.2025) |
16
(am 18.11.2025) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.11.2025) |
0
(am 05.11.2025) |
0% |