| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | holub141 | - | 69.537 | 7 | 9.934 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 131.968 | 190% | 175 | 53.846 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 362 | 782 | 1% | 86 | 77.340 | 111% |
| Rang | 107 |
|---|---|
| Name | holub141 |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.537 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 9.934 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 131.968 | 190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 53.846 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 362 | 782 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 77.340 | 111% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 26.05.2026) |
holub141 | - |
69.537
(am 26.08.2026) |
7
(am 28.05.2026) |
9.934 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.05.2026) |
131.968
(am 01.09.2026) |
190% |
20
(am 24.06.2026) |
53.846
(am 24.06.2026) |
77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.05.2026) |
782
(am 01.09.2026) |
1% |
2
(am 24.06.2026) |
77.340
(am 24.06.2026) |
111% |
| Rang | 15 (am 26.05.2026) |
|---|---|
| Name | holub141 |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.537 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 7 (am 28.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.934 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.05.2026) |
131.968
(am 01.09.2026) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 24.06.2026) |
53.846
(am 24.06.2026) |
77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.05.2026) |
782
(am 01.09.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.06.2026) |
77.340
(am 24.06.2026) |
111% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|