| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148
(am 10.06.2026) |
Klouzek.senior | - |
10.671
(am 16.06.2026) |
1
(am 10.06.2026) |
10.671 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 10.08.2026) |
11.004
(am 10.08.2026) |
103% |
0
(am 23.08.2026) |
0
(am 10.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 10.08.2026) |
11.004
(am 10.08.2026) |
103% |
0
(am 23.08.2026) |
0
(am 10.06.2026) |
0% |
| Rang | 148 (am 10.06.2026) |
|---|---|
| Name | Klouzek.senior |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.671 (am 16.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 10.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.671 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 10.08.2026) |
11.004
(am 10.08.2026) |
103% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.08.2026) |
0
(am 10.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 10.08.2026) |
11.004
(am 10.08.2026) |
103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.08.2026) |
0
(am 10.06.2026) |
0% |