| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
239
(am 20.07.2026) |
misak1992 | - |
1.068
(am 09.08.2026) |
1
(am 22.07.2026) |
1.068 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 27.07.2026) |
1.334
(am 12.08.2026) |
125% |
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 27.07.2026) |
1.334
(am 12.08.2026) |
125% |
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Rang | 239 (am 20.07.2026) |
|---|---|
| Name | misak1992 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.068 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.068 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 27.07.2026) |
1.334
(am 12.08.2026) |
125% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 27.07.2026) |
1.334
(am 12.08.2026) |
125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |