| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | The M | panda | 111.854 | 12 | 9.321 | 21 ( 16 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 902.270 | 807% | 38 | 816.357 | 730% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 27.631 | 25% | 97 | 58.282 | 52% |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | The M |
| Stamm | panda |
| Punkte | 111.854 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 9.321 |
| Eroberungen | 21 ( 16 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 902.270 | 807% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 816.357 | 730% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 27.631 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 58.282 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 30.08.2026) |
The M | - |
160.677
(am 29.08.2026) |
17
(am 22.08.2026) |
9.452 | 21 ( 16 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 23.08.2026) |
901.407
(am 23.08.2026) |
561% |
21
(am 20.08.2026) |
816.357
(am 23.08.2026) |
508% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 20.08.2026) |
26.768
(am 23.08.2026) |
17% |
67
(am 15.08.2026) |
58.282
(am 21.08.2026) |
36% |
| Rang | 33 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | The M |
| Stamm | - |
| Punkte | 160.677 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 17 (am 22.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.452 |
| Eroberungen | 21 ( 16 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 23.08.2026) |
901.407
(am 23.08.2026) |
561% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 20.08.2026) |
816.357
(am 23.08.2026) |
508% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 20.08.2026) |
26.768
(am 23.08.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 15.08.2026) |
58.282
(am 21.08.2026) |
36% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|