| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
145
(am 27.04.2026) |
Juda Ben Hur | - |
6.816
(am 31.07.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
6.816 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 01.08.2026) |
100.839
(am 01.08.2026) |
1.479% |
149
(am 16.05.2026) |
1.283
(am 16.05.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 01.08.2026) |
99.556
(am 01.08.2026) |
1.461% |
0
(am 04.08.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 145 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Juda Ben Hur |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.816 (am 31.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.816 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 01.08.2026) |
100.839
(am 01.08.2026) |
1.479% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 16.05.2026) |
1.283
(am 16.05.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 01.08.2026) |
99.556
(am 01.08.2026) |
1.461% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.08.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |