| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | Juda Ben Hur | Havoc2 | 180.791 | 19 | 9.515 | 53 ( 33 - 5 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 5.540.395 | 3.065% | 93 | 543.304 | 301% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.830.399 | 2.672% | 87 | 166.692 | 92% |
| Rang | 80 |
|---|---|
| Name | Juda Ben Hur |
| Stamm | Havoc2 |
| Punkte | 180.791 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 9.515 |
| Eroberungen | 53 ( 33 - 5 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 5.540.395 | 3.065% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 543.304 | 301% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.830.399 | 2.672% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 166.692 | 92% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 09.02.2026) |
Juda Ben Hur | - |
217.216
(am 15.05.2026) |
25
(am 26.04.2026) |
8.689 | 53 ( 33 - 5 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.03.2026) |
5.540.395
(am 05.08.2026) |
2.551% |
35
(am 11.02.2026) |
543.304
(am 11.06.2026) |
250% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.03.2026) |
4.830.399
(am 05.08.2026) |
2.224% |
47
(am 07.04.2026) |
166.692
(am 27.07.2026) |
77% |
| Rang | 35 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | Juda Ben Hur |
| Stamm | - |
| Punkte | 217.216 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.689 |
| Eroberungen | 53 ( 33 - 5 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.03.2026) |
5.540.395
(am 05.08.2026) |
2.551% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 11.02.2026) |
543.304
(am 11.06.2026) |
250% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.03.2026) |
4.830.399
(am 05.08.2026) |
2.224% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 07.04.2026) |
166.692
(am 27.07.2026) |
77% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|