| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | Juda Ben Hur | ExileS | 134.282 | 14 | 9.592 | 64 ( 33 - 11 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 1.944.139 | 1.448% | 61 | 785.104 | 585% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 402.322 | 300% | 38 | 756.713 | 564% |
| Rang | 52 |
|---|---|
| Name | Juda Ben Hur |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 134.282 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 9.592 |
| Eroberungen | 64 ( 33 - 11 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 1.944.139 | 1.448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 785.104 | 585% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 402.322 | 300% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 756.713 | 564% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 27.07.2025) |
Juda Ben Hur | - |
256.893
(am 24.01.2026) |
27
(am 11.11.2025) |
9.515 | 64 ( 33 - 11 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 05.07.2025) |
1.944.139
(am 31.08.2026) |
757% |
7
(am 05.07.2025) |
785.104
(am 09.08.2026) |
306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 05.07.2025) |
402.322
(am 18.08.2026) |
157% |
14
(am 26.09.2025) |
756.713
(am 31.08.2026) |
295% |
| Rang | 12 (am 27.07.2025) |
|---|---|
| Name | Juda Ben Hur |
| Stamm | - |
| Punkte | 256.893 (am 24.01.2026) |
| Dörfer | 27 (am 11.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.515 |
| Eroberungen | 64 ( 33 - 11 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 05.07.2025) |
1.944.139
(am 31.08.2026) |
757% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 05.07.2025) |
785.104
(am 09.08.2026) |
306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 05.07.2025) |
402.322
(am 18.08.2026) |
157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 26.09.2025) |
756.713
(am 31.08.2026) |
295% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|