| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 24.12.2024) |
Perua7 | - |
277.694
(am 27.12.2024) |
50
(am 24.12.2024) |
5.554 | 119 ( 56 - 6 - 57 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 27.12.2024) |
1.629.615
(am 17.01.2025) |
587% |
29
(am 09.12.2024) |
407.517
(am 26.12.2024) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 30.12.2024) |
903.348
(am 17.01.2025) |
325% |
10
(am 14.12.2024) |
318.750
(am 27.12.2024) |
115% |
| Rang | 24 (am 24.12.2024) |
|---|---|
| Name | Perua7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 277.694 (am 27.12.2024) |
| Dörfer | 50 (am 24.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.554 |
| Eroberungen | 119 ( 56 - 6 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 27.12.2024) |
1.629.615
(am 17.01.2025) |
587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 09.12.2024) |
407.517
(am 26.12.2024) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 30.12.2024) |
903.348
(am 17.01.2025) |
325% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.12.2024) |
318.750
(am 27.12.2024) |
115% |