| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114
(am 18.02.2026) |
Perua7 | - |
1.358
(am 02.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.358 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 05.04.2026) |
6.173
(am 05.04.2026) |
455% |
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 05.04.2026) |
6.173
(am 05.04.2026) |
455% |
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Rang | 114 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Perua7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.358 (am 02.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.358 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 05.04.2026) |
6.173
(am 05.04.2026) |
455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 05.04.2026) |
6.173
(am 05.04.2026) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |